시리즈
평가
29
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0