시리즈
평가
36
비긴어게인평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5