시리즈
평가
235
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
대행사평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5