시리즈
평가
622- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 4.0- 비트윈평가함 ★ 2.5
보통의 재화평가함 ★ 3.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 1.5