시리즈
평가
250
레이디 두아평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5