평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0- 중간계평가함 ★ 1.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5