시리즈
평가
291
체인소 맨평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 근육맨: 완벽초인시조 편 시즌 2평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
외모지상주의평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
근육맨: 완벽초인시조 편평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
추적 60분평가함 ★ 3.5
PD수첩평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5- 천재소년 지미 뉴트론 시즌3평가함 ★ 4.0