시리즈
평가
204
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.0
고담 시즌 2평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 1.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.0
스트라이크 백 시즌 5평가함 ★ 4.0
스트라이크 백 시즌 4평가함 ★ 4.0
스트라이크백 시즌 3평가함 ★ 2.0
스트라이크 백 시즌 2평가함 ★ 3.0