평가한 작품들
- 프로보노평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0- 엘리트들 시즌 6평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 0.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.0