시리즈
평가
39
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0