시리즈
평가
43
소년의 시간평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 2.5
아재's 러브평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5