시리즈
평가
74
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
병원선평가함 ★ 2.0- 녹색전차 해모수평가함 ★ 3.0
황금거탑평가함 ★ 1.0
노란 복수초평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 더 파이팅 라이징평가함 ★ 4.0
- 더 파이팅 뉴 챌린저평가함 ★ 3.5
- 더 파이팅평가함 ★ 5.0