시리즈
평가
38
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0