시리즈
평가
84
악귀평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.0
메시아평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 0.5
커넥트평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 4.5