시리즈
평가
29
W평가함 ★ 4.0
커피 프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5