시리즈
평가
46
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
라켓소년단평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
블랙독평가함 ★ 3.5