시리즈
평가
83
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 2.0
신의 물방울평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
1899평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0