영화
평가
551
소설가의 영화평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 1.5
티탄평가함 ★ 2.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 1.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
유체이탈자평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
자마평가함 ★ 1.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
고장난 론평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0