평가한 작품들
검법남녀평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0