평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 허니와 클로버평가함 ★ 4.0