평가한 작품들
기븐평가함 ★ 4.0
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 4.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 2.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 0.5
나는 친구가 적다평가함 ★ 3.0- 짧은대본평가함 ★ 3.0
5등분의 신부평가함 ★ 0.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5- 내가 인기 없는 건 아무리 생각해도 너희들이 나빠!평가함 ★ 0.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5