시리즈
평가
44
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5