시리즈
평가
24
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 1.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0