영화
평가
137
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 5.0
서편제평가함 ★ 3.5
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
이창평가함 ★ 4.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 0.5
늑대아이평가함 ★ 0.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 0.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 1.5
소나티네평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
새평가함 ★ 4.5
천장지구평가함 ★ 2.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.0
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 0.5