영화
평가
816
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 0.5- 웅남이평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
궁합평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 5.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
조폭 마누라 3평가함 ★ 1.5
조폭 마누라 2: 돌아온 전설평가함 ★ 1.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 1.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 2.0