평가한 작품들
- 라이딩 인생평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 3.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0