영화
평가
56
올드보이평가함 ★ 3.0
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 1.5
프렌치 수프평가함 ★ 2.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
라이스보이 슬립스평가함 ★ 1.5
샤이닝평가함 ★ 1.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 2.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0