평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.0