영화
평가
247
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
양과자점 코안도르평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5