시리즈
평가
413- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5