영화
평가
448
거울평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
솔라리스평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
2046 리마스터링평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
에스퍼의 빛평가함 ★ 2.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
아마도 내일평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
어떤 여름의 기록평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5