영화
평가
221
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 2.0
오버워치 : 영웅평가함 ★ 2.5
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 2.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 2.0
남한산성평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 1.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0