평가한 작품들
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5