시리즈
평가
84
라이브평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
제시카 & 크리스탈평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
연애남매평가함 ★ 2.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.5