시리즈
평가
187
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0- 사토라레평가함 ★ 3.0
- 허니와 클로버평가함 ★ 3.0
- 데릴사위평가함 ★ 4.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.5
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 3.5- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 5.0
- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.5
전업주부평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 3.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5- 미나미군의 연인평가함 ★ 3.5