평가한 작품들
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
트라이건평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
언페어평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.5
- 요정 컴미평가함 ★ 2.5