영화
평가
87
악녀평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루 션평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디 드평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
라이터를 켜라평가함 ★ 0.5
짝패평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 3.5
우아한 세계평가함 ★ 3.5