시리즈
평가
24
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0