시리즈
평가
20
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
최강야구평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0