시리즈
평가
313
에릭평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 3.5
우씨왕후평가함 ★ 0.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0