평가한 작품들
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
일지매평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
대화의 희열 2평가함 ★ 4.5
대화의 희열평가함 ★ 4.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 0.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 0.5