시리즈
평가
471
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.5
- 굿파트너평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 2.5- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0