시리즈
평가
23
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0