시리즈
평가
953- 기억의 해각평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 0.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 3.0
리갈하이평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 2.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 1.0
겨울새평가함 ★ 1.0
연개소문평가함 ★ 1.0
내 사위의 여자평가함 ★ 0.5
제3병원평가함 ★ 1.0
오로라 공주평가함 ★ 0.5
노란손수건평가함 ★ 2.0
신기생뎐평가함 ★ 1.0- 달려라 하니평가함 ★ 2.0
- 은하철도 999평가함 ★ 2.0
가시나무새평가함 ★ 1.0