시리즈
평가
383
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 & 데스평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 8평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
탄금평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0