시리즈
평가
20
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
종말의 세라프평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 쓰르라미 울적에평가함 ★ 3.5
- NEW ドラえもん평가함 ★ 1.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- ドラえもん평가함 ★ 2.5
- TOM AND JERRY평가함 ★ 0.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
N을 위하여평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 1.5