시리즈
평가
108
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
악마판사평가함 ★ 3.5
빙의평가함 ★ 0.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
내일평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 1.5
사생활평가함 ★ 2.0