시리즈
평가
109
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5- 그랜드 아미평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
부호형사 Balance: UNLIMITED평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0