시리즈
평가
179
선산평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 4.5
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
출사표평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5