시리즈
평가
110
공룡들평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0